• 18 мая 2018, пятница
  • Екатеринбург, 8 Марта, 13

Jars, Rape Tape, Подержи Банан, Лиз Шерман

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2174 дня назад
с 19:30 18 мая до 1:00 19 мая 2018
Екатеринбург
8 Марта, 13

NOISEFISHIN’ представляет: JARS и RAPE TAPE в совместном туре на ГАЗЕЛИ СМЕРТИ

18 мая, 19:30 бар Синдром, 8 Марта 13

JARS (нойз-рок, Москва)
RAPE TAPE (нойз-рок/пост-панк, Хабаровск)
ПОДЕРЖИ БАНАН
ЛИЗ ШЕРМАН

JARS / ДЖРС

Московское трио JARS исполняет отчаянный и грязный нойз-рок на грани истерики. Он звучит так, будто на дворе середина 1990-х, а команда только что заключила контракт со знаковым для жанра американским лейблом Amphetamine Reptile. При этом, несмотря на то, что Jars взяли все лучшее от самых непримиримых зарубежных коллег, команда пишет хлесткие и запоминающиеся песни на русском, в которых рассказывает о темных сторонах жизни маленького человека, способного пробиться к своей мечте вопреки литрам выпитого спиртного и тяжелой монотонной работы.

https://vk.com/fuckthejars
https://jars.bandcamp.com

RAPE TAPE

Если долго смотреть в бездну – то бездна начнет смотреть в тебя. Вряд ли очевидцы концертов Rape Tape могут это опровергнуть. Хабаровская нойз-панк группа оправдывает сказанное, перемалывая готик-вайб Siouxsie and the Banshees с сумасбродством The Locust. Впрочем, группа с трудом помещается рамки влияний и сравнений. Сами музыканты описывают свой стиль просто: "Тебя вывернет от этих песен и ты будешь танцевать." И правда – Rape Tape ещё ни разу не обманули, поэтому лучше сто раз увидеть и сто раз услышать.

https://vk.com/rapetape
rapetape.bandcamp.com/album/--2...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше