• 17 августа 2017, четверг
  • Екатеринбург, 8 Марта, 8Д

МАТУШКА-ГУСЫНЯ, KURWS - 17.08 NewBar

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2448 дней назад
17 августа 2017 c 19:00 до 22:30
Екатеринбург
8 Марта, 8Д

17 Августа 19:00 NewBar (ул. 8 Марта, 8Д) МАТУШКА-ГУСЫНЯ (СПБ) KURWS (Польша) ОБСАДКИ BUZZKILLER

17 Августа 19:00 NewBar (ул. 8 Марта, 8Д)
МАТУШКА-ГУСЫНЯ (СПБ)
KURWS (Польша)
ОБСАДКИ
BUZZKILLER

KURWS образовались в 2008 вполне спонтанно, после партии пинг-понга и с тех пор группа находится в непрекращающемся звуковом поиске, дробя жанры и деконструируя зрительские ожидания. Они вытаскивают постпанк, фанк, ноу-вэйв и перегруженный подпольный рок из родных кварталов, чтобы превратить знакомые ходы, рифы и формы в необъяснимую энергетическую воронку на танцполе.

https://kurws.bandcamp.com/
https://vimeo.com/kurws

МАТУШКА-ГУСЫНЯ в постоянном движении чередует гастрольные туры (Грузия, Армения, Сербия, Болгария, Австрия, Израиль, Украина you name it), выступления на фестивалях (SKIF, Путь к Себе, Moscow Psych Fest, Spb Psych Fest, Systo Solar, Вещий Мох, Сторона) с выпуском новых студийных записей и видео.
Психоделик-рок, краут, восточные сказки и свой взгляд на экспериментальное наследие российских групп 80-90х годов — это то, чем хотят поделиться музыканты в туре до самого Тихого Океана.

https://vk.com/matushkaofficial

билеты: предпродажа от 300, на входе 400

Друзья, если вы старше 18 лет, но молодо выглядите, пожалуйста берите с собой паспорт. Лицам младше 18 лет доступ в бар к сожалению будет закрыт

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше