• 18 августа 2017, пятница
  • Екатеринбург, 8 Марта, 8Д

SONIC DEATH - SPACE GOTH TOUR

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2442 дня назад
18 августа 2017 c 19:00 до 22:30
Екатеринбург
8 Марта, 8Д

18 августа 19:00 New Bar SONIC DEATH (СПБ) при поддержке Подержи Банан

SONIC DEATH — SPACE GOTH TOUR

https://vk.com/event151193565

Космос. Последний рубеж. Sonic Death. Одна из самых интересных русскоязычных групп известной части Вселенной уже много лет в туре — на сверхзвуковых космолетах РЖД.
Их миссия в том, чтобы начинать новые русские волны, искать новую жизнь и цивилизации там, куда до них не добиралась ни одна группа.
В прошлых турах Holy Baptist, Holy Twilight и Holy Diana побывали в галактике Домашних Панков, предотвратили Гибель Мира, чудом спаслись из заточения в Созвездии Ведьмы и, по слухам, видели Атлантиду. Настало время собраться и как следует оттянуться на космической базе в Екатеринбурге.

Звездный экипаж поддержат колонисты с Кубивы -
ПОДЕРЖИ БАНАН

Звездная дата: 18 августа 19:00
Звездные координаты: New Bar (8 Марта 8Д)

Вход: 300/400/500р.

Друзья, если вы старше 18 лет, но молодо выглядите, пожалуйста берите с собой паспорт. Лицам младше 18 лет без сопровождения родителей доступ на космическую базу к сожалению будет закрыт.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше